• 20 августа 2014, среда
  • Санкт-Петербург, Санкт Петербург, ул. Чапыгина, д.6 оф. 202

Открытый урок "Работа на ТВ: мечта и реальность"

Регистрация на событие закрыта

Академия телевидения КАДР
20 августа 2014 c 19:00 до 21:00
Санкт Петербург, ул. Чапыгина, д.6 оф. 202

Школа телевидения «Кадр» приглашает всех, кто стремится к работе на телеканалах и кому не дают покоя лавры знаменитых тележурналистов, посетить открытый урок, посвященный одному из самых популярных курсов — интенсивному курсу "Телеведущий, тележурналист", который стартует в Школе 25 августа 2014 г.

Интенсивный курс "Телеведущий, тележурналист" посвящен максимально разностороннему освоению профессии телеведущего, тележурналистике, а так же всем профессиональным нюансам, которые необходимо знать, отдавая себя работе мечты.

По окончанию курса наших студентов ждут стажировки на самых известных телеканалах, усиленный график работы и содействие в дальнейшем трудоустройстве.

ВНИМАНИЕ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ НА ОТКРЫТЫЙ УРОК ОГРАНИЧЕНО!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!